Актуальные отзывы можно посмотреть в нашем профиле Avito
Радиатор с мотоцикла запаян был качественно! Претензий никаких нет! Рекомендую этого мастера !
![]()
Виталий Николаевич 08.10.2025 г.
Игорь Отт 06.07.2025![]()
Обратился с сгнившей трубкой кондиционера,от старой фронтеры. В другом мсте ее сожгли! Тут все было спокойно, уверенно, быстро, инструмент хороший, опыт в действиях приятно порадовал. Восстановил трубку в лучшем виде. Шов идеальный. Быстро! Рекомендую!!!
Владислав Каширский 21.06.2025 г.![]()
Спасибо, данному сервису. Ребята, квалифицированные сотрудники в своей отрасли. Цены вполне приемлемые, кондиционер починили в день обращения. Вежливое общение.
Дмитрий 10.06.2025![]()
Настоящий профессионал своего дела 👍👍
Руслан 09.06.2025![]()
Быстро и качественно заварил трещину в радиаторе. И даже есть месяц гарантии на проделанную работу. Очень рекомендую.
Валерий 26.05.2025![]()
Трубку кондиционера починили, заправили систему, все работает. Спасибо мастеру. Дали гарантию.
Max 17.05.2025![]()
Хороший сервис по ремонту и обслуживанию автокондиционеров. Быстро нашли утечку, заправили. В машине опять прохладно 👍
rav 04.05.2025![]()
![]()
Полгода назад латали дырку на бензобаке kia ceed. Все отлично, бак не течет.
Апартаменты в центре 10.03.2025![]()
Отличный мастер,,все рассказал и помог найти замену
Всеволод 21.02.2025![]()
Обратился к этим ребятам по поводу пайки радиатора на свой Ниссан ноут ,сделали идеально как будто ничего и не было ,отличные мастера очень доволен их работой .
Александр 11.02.2025![]()
Приятный дядька, полковник запаса. Сделал все быстро, ещё и приятно поболтали. Однозначно советую. Цена ниже всех, а качество на высоте.
Кирилл 27.01.2025![]()
Все сделали быстро Помогли решить проблему Цена норм 👌 Рекомендую
Александр 15.01.2025![]()
Актуальные отзывы можно посмотреть в нашем профиле Avito





