Актуальные отзывы можно посмотреть в нашем профиле Avito


Радиатор с мотоцикла запаян был качественно! Претензий никаких нет! Рекомендую этого мастера !

Виталий Николаевич  08.10.2025 г.


Все четко, заправили даже не смотря на то что мешал газовый редуктор. Ребята знают свое дело👍

Игорь Отт  06.07.2025


Обратился с сгнившей трубкой кондиционера,от старой фронтеры. В другом мсте ее сожгли! Тут все было спокойно, уверенно, быстро, инструмент хороший, опыт в действиях приятно порадовал. Восстановил трубку в лучшем виде. Шов идеальный. Быстро! Рекомендую!!!

Владислав Каширский 21.06.2025 г.


Спасибо, данному сервису. Ребята, квалифицированные сотрудники в своей отрасли. Цены вполне приемлемые, кондиционер починили в день обращения. Вежливое общение.

Дмитрий 10.06.2025


Настоящий профессионал своего дела 👍👍

Руслан 09.06.2025


Быстро и качественно заварил трещину в радиаторе. И даже есть месяц гарантии на проделанную работу. Очень рекомендую.

Валерий 26.05.2025


Трубку кондиционера починили, заправили систему, все работает. Спасибо мастеру. Дали гарантию.

Max 17.05.2025


Хороший сервис по ремонту и обслуживанию автокондиционеров. Быстро нашли утечку, заправили. В машине опять прохладно 👍

rav 04.05.2025


По высшему разряду
 Алексей 01.04.2025


Полгода назад латали дырку на бензобаке kia ceed. Все отлично, бак не течет.

Апартаменты в центре 10.03.2025


Отличный мастер,,все рассказал и помог найти замену

Всеволод 21.02.2025


Обратился к этим ребятам по поводу пайки радиатора на свой Ниссан ноут ,сделали идеально как будто ничего и не было ,отличные мастера очень доволен их работой .

Александр 11.02.2025


Приятный дядька, полковник запаса. Сделал все быстро, ещё и приятно поболтали. Однозначно советую. Цена ниже всех, а качество на высоте.

Кирилл 27.01.2025


Все сделали быстро Помогли решить проблему Цена норм 👌 Рекомендую

Александр 15.01.2025


Актуальные отзывы можно посмотреть в нашем профиле Avito